[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Группы и исполнители » Екатерина Гопенко » Какова реакция толпы на творчество Кати??? (Воздействие на подсознание людей)
Какова реакция толпы на творчество Кати???
КритикДата: Суббота, 21.06.2008, 5:33 PM | Сообщение # 16
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Статус: Offline
так случилось, что пару раз я была на ее концертах smile а на форуме? интересно наблюдать за таким слепым фанатизмом smile

мы часто путаем Божий дар с яичницей
 
RIFFДата: Воскресенье, 22.06.2008, 1:33 PM | Сообщение # 17
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 82
Статус: Offline
Quote (Критик)
так случилось, что пару раз я была на ее концертах smile а на форуме? интересно наблюдать за таким слепым фанатизмом smile

Фанатизм - может быть. Слепой - точно нет.


Я не верю в бога, я верю в ЕГ
 
RIFFДата: Воскресенье, 22.02.2009, 1:58 AM | Сообщение # 18
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 82
Статус: Offline
вот знаете...ходишь изо дня в день...туда-сюда...занимаешься своими делами (нужными и ненужными)...буквально приходишь на первый взгляд ничем не примечательный концерт...садишься на место...выходит девушка с гитарой...садится и начинает играть на гитаре и петь... flower ...и ты абстрагируешься от всего земного, насущного и бытового и погружаешься исключительно в ее мир, в мир ее песен, музыки, стихов...это очень необычное чувство...мало кто из исполнителей, а точнее я вообще не знаю кто больше на это способен....вот

Я не верю в бога, я верю в ЕГ
 
Форум » Группы и исполнители » Екатерина Гопенко » Какова реакция толпы на творчество Кати??? (Воздействие на подсознание людей)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: