[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Новости и события » Новости и события » Завершился концертный тур по городам РФ (июль-август 2008 года)
Завершился концертный тур по городам РФ
RIFFДата: Понедельник, 18.08.2008, 10:36 PM | Сообщение # 1
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 82
Статус: Offline
Почти месяц (с 21 июля по 16 августа) группа "Немного нервно" колесила по РФ. За это время - концерты в Йошкар-Оле, Самаре, Ульяновске, Канаше, Чебоксарах, Новочебоксарске, Кирове, Нижнем Новгороде. Выступление на фестивалях авторской песни "Время колокольчиков" в Саратовской области, "Вдохновение" под Елабугой (Татарстан).

Я считаю что за этот период гастрольного тура возросла армия поклонников творчества этой замечательной команды. Люди подтягиваются, люди начинают "врубаться" в эту чудесную музыку. Ну а кто еще не в лодке - тот собака wink шутка )). Эта группа свою аудиторию еще найдет. Так держать! Молодцы!!! У вас светлое и безоблачное будущее... Спасибо всем организаторам концертов, тем кто слушал, переживал и конечно же группе "Немного нервно". Ждем еще ;)) Удачи в написании диска.


Я не верю в бога, я верю в ЕГ
 
ЕГДата: Среда, 20.08.2008, 5:53 PM | Сообщение # 2
Группа: VIP
Сообщений: 3
Статус: Offline
Аминь

Есть грань, за которой железо уже не ранит
 
Форум » Новости и события » Новости и события » Завершился концертный тур по городам РФ (июль-август 2008 года)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: