[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Группы и исполнители » Екатерина Гопенко » Какова реакция толпы на творчество Кати??? (Воздействие на подсознание людей)
Какова реакция толпы на творчество Кати???
stasja-belkinaДата: Пятница, 21.03.2008, 1:09 AM | Сообщение # 1
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Статус: Offline
Катерина очень загадочный и полный сюрпризов человек!!!Ее тексты несут в себе очень большую смысловую нагрузку, каждый пытается примерить их на себя, вжиться в текст, побыть героем события песни...Достигнуть такого эффекта помогает Катерине и манера пения, т.е. постоянные переходы с фальцета на грудной голос и регулировка "громкости"...Очень талантливая девушка, Катя!!!

Стерва - это женщина-бритва: тронь - и кровь...Годы пройдут, рана зарубцуется, а рубец до конца....
 
ScottyДата: Пятница, 21.03.2008, 11:06 AM | Сообщение # 2
Смотрящий на мир через объектив своей "мыльницы"
Группа: Администраторы
Сообщений: 35
Статус: Offline
поддерживаю

My soul's so dark
My mind is so Black...
My life seems so cold
Under my Mask...
 
ПсихеяДата: Пятница, 21.03.2008, 12:34 PM | Сообщение # 3
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Статус: Offline
Хотя я была на концерте Кати всего один раз sad но могу сказать что она своими песнями заворожила зал. все были в восторге. Она очень сильная женщина.
 
NikaДата: Воскресенье, 23.03.2008, 9:18 AM | Сообщение # 4
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Статус: Offline
Мнение в целом положительное, как и о ней самой, так и песнях. Очень душу запали строчки из её песен, это так просто не опишешь!!

Каждой звезде свой неба кусок,
Каждому морю дождя глоток...
 
LILITHДата: Среда, 14.05.2008, 4:30 PM | Сообщение # 5
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Статус: Offline
Да, согласна песни ее проникают прямо в сердце окутывая душу... Но больше всего мне нравится ее песня со старым коллективом Авалон-Закрой глаза(навеевает воспоминания о былом). Молодец Катенька, так держать!!! Удачи тебе и творческого вдохновения)))

Мудрость существует в единственном числе и имеет точные границы, а глупостей тысячи и все они безграничны.
 
Девочка-скандалДата: Четверг, 15.05.2008, 3:11 PM | Сообщение # 6
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Статус: Offline
Мне кажется, Кати Гопенко - это глубокое содержание и не очень отшлифованая форма. но ведь теперь у них есть "немного нервно..." значит, в скором времени мы услышим ее песни

Я привыкла к своим мыслям как к своим платьям. В талии они всегда одной и той же ширины и вижу я их повсюду, даже на перекрестках. И, что хуже всего - из-за их уже и перекрестков не видно
 
RIFFДата: Пятница, 16.05.2008, 3:43 AM | Сообщение # 7
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 82
Статус: Offline
Придется и мне начеркать пару строк о Кате.

Катя – самородок, такие люди редко встречаются в наше время. Она очаровывает и завораживает всех своим голосом. Ее песни цепляют за душу и остаются в памяти надолго. Девушка поистине талантлива и уникальна. После ее концертов хочется творить, создавать что-то новое. Катя – бесперебойный источник питания, от которого можно заряжаться снова и снова. И посетив ее концерт хотя бы раз, вы не останетесь равнодушным к творчеству Екатерины Гопенко.


Я не верю в бога, я верю в ЕГ
 
ПсихеяДата: Пятница, 16.05.2008, 3:04 PM | Сообщение # 8
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Статус: Offline
Знаете, вот у нас тока что был концерт Кати, и те, кто из Новочебоксарска, не дадут мне соврать. В конце концерта все долго-долго аплодировали, и Катя спела еще одну песенку. Было так здорово и всем очень понравилось!
 
Девочка-скандалДата: Пятница, 16.05.2008, 9:47 PM | Сообщение # 9
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Статус: Offline
Какие песни она исполнила на концерте? Была ли про не вынуждай меня? А про ты и твои женщины? Это интересные вещи! smile

Я привыкла к своим мыслям как к своим платьям. В талии они всегда одной и той же ширины и вижу я их повсюду, даже на перекрестках. И, что хуже всего - из-за их уже и перекрестков не видно
 
RIFFДата: Пятница, 16.05.2008, 10:23 PM | Сообщение # 10
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 82
Статус: Offline
Quote (Девочка-скандал)
Какие песни она исполнила на концерте? Была ли про не вынуждай меня? А про ты и твои женщины? Это интересные вещи! smile

Сначала Екатерина отыграла всеми любимые и запоминающиеся песни ("Блюз подводной лодки", "Она жива", "Ты и твои женщины", "Ключи от города", "Я выйду из тела" и мн. др.) – которые просят играть на каждом концерте. Потом начала играть по заказу зрителей ("Табак", "Судорога", "Когда кончится война", "Украинская"). Да, еще смогла вспомнить и исполнить песню "Атомная леда" (Сколько не пытался аккордов этой песни не запомнил(().


Я не верю в бога, я верю в ЕГ
 
КритикДата: Воскресенье, 01.06.2008, 0:59 AM | Сообщение # 11
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Статус: Offline
вспоминается мне выступления Екатерины в Зп...ну не так радужно все было dry

мы часто путаем Божий дар с яичницей
 
RIFFДата: Воскресенье, 01.06.2008, 1:42 AM | Сообщение # 12
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 82
Статус: Offline
Quote (Критик)
вспоминается мне выступления Екатерины в Зп...ну не так радужно все было dry

А что такое?


Я не верю в бога, я верю в ЕГ
 
КритикДата: Воскресенье, 01.06.2008, 12:19 PM | Сообщение # 13
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Статус: Offline
я уже писала об этом в гостевой, у человека нет подачи, кроме текстов в песнях очень сложно найти отличия, да и как исполнитель Екатерина не ахти. то есть мне не нравится как она ведет себя на сцене

мы часто путаем Божий дар с яичницей
 
АхулинамДата: Среда, 11.06.2008, 1:22 AM | Сообщение # 14
Группа: VIP
Сообщений: 19
Статус: Offline
девочка,так тут уж пол форума знает кто ты, как не старайся,а критика дело объективное, а у тебя личные причины так писать,так что извини,твой голос непринимаеться wink

Ахулинам!
 
RIFFДата: Среда, 11.06.2008, 1:35 AM | Сообщение # 15
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 82
Статус: Offline
Quote (Критик)
я уже писала об этом в гостевой, у человека нет подачи, кроме текстов в песнях очень сложно найти отличия, да и как исполнитель Екатерина не ахти. то есть мне не нравится как она ведет себя на сцене

а зачем вы тогда ходите на ее концерты, да и на сайте частенько бываете? все-таки чем-то вас задевает ее творчество?


Я не верю в бога, я верю в ЕГ
 
Форум » Группы и исполнители » Екатерина Гопенко » Какова реакция толпы на творчество Кати??? (Воздействие на подсознание людей)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: