[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Группы и исполнители » Немного нервно » Вопросы группе
Вопросы группе
RIFFДата: Четверг, 27.11.2008, 2:53 PM | Сообщение # 1
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 82
Статус: Offline
1) Когда наконец-таки запишется альбом группы, как он будет называться и какие песни в него войдут? Очень ждем. Спасибо.

2) Когда будет новый гастрольный тур по России в поддержку альбома и приедет ли группа в полном составе? (Прям чего-то не хватает душе без группы "Немного нервно"... )


Я не верю в бога, я верю в ЕГ
 
АхулинамДата: Воскресенье, 30.11.2008, 8:33 PM | Сообщение # 2
Группа: VIP
Сообщений: 19
Статус: Offline
smile
1)Альбом пишется ,но струдом,вобще то не альбом даже ,скорее мини альбом.
1.она жива - осталось свести и кое чё переписать(несведённая версия уже на сайте)
2.ключи от города - то же
3.я выду из тела - то же
4.плаха - то же
5.белым белым -была почти готова,сейчас переписываем полностью
ещё может 1-2 песни добавятся.
Сложность в том что у нас в группе появился барабанщик и басист.На все эти песни уже есть новые аранжировки,но мы решили оставить всё как есть,"добить" этот мини альбом и начинать нормальный. Поэтому мы делаем аранжировки к новым песням,к украинским песням для укр фестам,ездим где то куда то,и время на запись нет. Вобщем реального матерьяла и хороших идей для записи уже сейчас на 3 альбома . когда как и где всё это записывать????????? незнает никто. единственная возможность нас послушать концертные записи. К хорошим новостям- говорят что на червоной руте будет хороший апарат и будет делаться запись с пульта.так что скоро может будет 3-5 песен в хорошем качестве.
2) полным составом врятли,разве что на фест какой нить с оплатой проезда(на поезде) biggrin и тд. Ну Катя стопом с кем нить поедет конечно)).
продолжение следует........


Ахулинам!
 
RIFFДата: Понедельник, 01.12.2008, 7:43 AM | Сообщение # 3
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 82
Статус: Offline
Спасибо ; ) В очередь первый я становлюсь, дабы приобрести этот диск (с автографами) ))

Я не верю в бога, я верю в ЕГ
 
MUDILOДата: Пятница, 26.12.2008, 10:42 PM | Сообщение # 4
Защитник комаров
Группа: VIP
Сообщений: 23
Статус: Offline
Запись движеться оч медленно((((
Но это связано с тем что идет работа группы над концертной деятельностью)))


в 250 символов не вложусь)) :crazy:
 
Форум » Группы и исполнители » Немного нервно » Вопросы группе
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: